Triple Geyser/es: Difference between revisions
→Requirements
Line 11: | Line 11: | ||
| [[Elsword]] || Lv. 20 || 20 || 2 || [[Unlimited Blade]] | | [[Elsword]] || Lv. 20 || 20 || 2 || [[Unlimited Blade]] | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Skill Information == | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:#FCBCBC;" | |||
! Nivel de habilidad !! Nivel requerido !! Daño (Magico) !! Golpes Máximos !! MP Usage !! Tiempo de espera | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 388% || rowspan="24" | 18 || rowspan="24" | 300 MP || rowspan="24" | 15 Seconds | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 397% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 405% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 21 || 414% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 23 || 423% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 25 || 432% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 27 || 440% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 29 || 449% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 31 || 458% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 33 || 467% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 35 || 475% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 37 || 484% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 39 || 493% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 41 || 501% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 43 || 510% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 45 || 519% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 47 || 528% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 49 || 536% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 51 || 545% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 554% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=4 | -* || 563% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 571% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 580% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 589% | |||
|} | |||
<nowiki>*</nowiki>Tenga en cuenta que sólo se puede lograr estos niveles a través de equipos, accesorios y títulos. | |||
<br> | <br> |