Elemental Storm/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:EM.png]] | | [[Image:EM.png]] | ||
| '''[Hyper | | '''[Hyper compétence]''' Tu déchaînes consécutivement les éléments de l'eau, de la foudre et du feu. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 19:15, 15 March 2015
[Hyper compétence] Tu déchaînes consécutivement les éléments de l'eau, de la foudre et du feu. | |
Cette compétence requiert de l'Essence d'Eldrit.
|
Requis
Classe | Maîtrise | Niveau Requis | Coût en PC par niveau | Conditions |
---|---|---|---|---|
Maîtresse des Éléments | Niv. 20 | 65 | 10 | La voie des plus forts |
Informations
*Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement.
Astuces et Détails
- L'Étude des éléments ne réduit pas le temps de rechargement de cette compétence.
Anecdotes
- Aisha maîtrise 4 éléments : l'eau, le feu, la foudre et le vent. Elle n'utilise cependant pas ce dernier élément pour cette compétence.
Noms alternatifs
Serveur | Nom | Traduction |
---|---|---|
Corée du Sud | 엘리멘탈 스톰 | Tempête élémentaire |
Amérique du Nord | Elemental Storm | Tempête élémentaire |