Elemental Body/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 魔法防御力增加 !! 持续时间 !! MP吸收(每个魔法发射体) !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 魔法防御力增加 !! 持续时间 !! MP吸收(每个魔法发射体) !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || + | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || +20% || 5 秒 || rowspan="15" | +10 MP || rowspan="15" | 20 MP || rowspan="15" | 13 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || + | | align="left" | 2 || +25% || 5.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 38 || + | | align="left" | 3 || 38 || +30% || 5.8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 42 || + | | align="left" | 4 || 42 || +35% || 6.3 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 46 || + | | align="left" | 5 || 46 || +40% || 6.7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || + | | align="left" | 6 || 50 || +45% || 7.1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 54 || + | | align="left" | 7 || 54 || +50% || 7.5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 58 || + | | align="left" | 8 || 58 || +55% || 7.9 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 62 || + | | align="left" | 9 || 62 || +60% || 8.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 66 || + | | align="left" | 10 || 66 || +65% || 8.8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 70 || + | | align="left" | 11 || 70 || +70% || 9.2 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 74 || + | | align="left" | 12 || 74 || +75% || 9.6 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 13 || 78 || +80% || 10 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 82 || +85% || 10.5 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 86 || +90% || 10.9 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|11}} | {{SkillTextCN|等级限制|11}} |