Lightning Surge/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! rowspan=2 | 技能等级 !! rowspan=2 | 所需等级 !! rowspan=2 | 移动速度增加 !! colspan=2 | 强韧一击 !! rowspan=2 | 持续时间 | ! rowspan=2 | 技能等级 !! rowspan=2 | 所需等级 !! rowspan=2 | 移动速度增加 !! colspan=2 | [[Status Effects/zh-hans|强韧一击]] !! rowspan=2 | 持续时间 | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! 每层增加伤害 !! 最大堆叠层数 | ! 每层增加伤害 !! 最大堆叠层数 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 50 || | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 50 || 2.5% || 1.5% || rowspan=10 | 5 || rowspan=10 | 5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 3.4% || 2.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || | | align="left" | 3 || 53 || 4.4% || 2.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || | | align="left" | 4 || 57 || 5.3% || 3.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || 6.3% || 3.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || | | align="left" | 6 || 65 || 7.2% || 4.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || 8.2% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || | | align="left" | 8 || 73 || 9.1% || % | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 10% || 6% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || % || % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |