Metabolic Boost/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! HP恢复道具恢复量增加 !! 击倒值减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! HP恢复道具恢复量增加 !! 击倒值减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 13% || 7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 14% || | | align="left" | 2 || 14% || 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 26 || 16% || | | align="left" | 3 || 26 || 16% || 9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || 18% || | | align="left" | 4 || 29 || 18% || 11% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || 20% || | | align="left" | 5 || 32 || 20% || 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || 22% || | | align="left" | 6 || 35 || 22% || 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || 24% || | | align="left" | 7 || 38 || 24% || 14% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || 26% || | | align="left" | 8 || 41 || 26% || 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || 28% || | | align="left" | 9 || 44 || 28% || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || 30% || | | align="left" | 10 || 47 || 30% || 18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || 32% || | | align="left" | 11 || 50 || 32% || 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || 34% || | | align="left" | 12 || 53 || 34% || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || 36% || | | align="left" | 13 || 56 || 36% || 21% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || 38% || | | align="left" | 14 || 59 || 38% || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || 40% || 24% | | align="left" | 15 || 62 || 40% || 24% | ||
Line 57: | Line 57: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || 46% || 27% | | align="left" | 18 || 71 || 46% || 27% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || % || % | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 77 || 49% || 30% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |