Energy Wave/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][Ii][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Ara}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Ara}}" | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 蓄力时间 !! 气功波持续时间 !! MP消耗 !! 气力恢复 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 蓄力时间 !! 伤害削减 !! 气功波持续时间 !! MP消耗 !! 气力恢复 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 40 || 1819% ~ 2729% → 606% ~ 910% || rowspan=16 | 0 ~ 2 秒 || rowspan=16 | 22.22%/秒 || rowspan=16 | 3 秒 || rowspan=16 | 200 MP || rowspan=16 | +1 || rowspan=16 | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1878% ~ 2817% | | align="left" | 2 || 1878% ~ 2817% → 626% ~ 939% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || 1937% ~ 2906% | | align="left" | 3 || 41 || 1937% ~ 2906% → 646% ~ 969% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || 1996% ~ 2995% | | align="left" | 4 || 44 || 1996% ~ 2995% → 665% ~ 998% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || 2055% ~ 3038% | | align="left" | 5 || 47 || 2055% ~ 3038% → 685% ~ 1013% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || | | align="left" | 6 || 50 || 2115% ~ 3172% → 705% ~ 1057% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || 2174% ~ 3261% | | align="left" | 7 || 53 || 2174% ~ 3261% → 725% ~ 1087% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || 2233% ~ 3349% | | align="left" | 8 || 56 || 2233% ~ 3349% → 744% ~ 1116% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || 2292% ~ 3438% | | align="left" | 9 || 59 || 2292% ~ 3438% → 764% ~ 1146% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 62 || 2351% ~ 3527% | | align="left" | 10 || 62 || 2351% ~ 3527% → 784% ~ 1176% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || 2410% ~ 3615% | | align="left" | 11 || 65 || 2410% ~ 3615% → 803% ~ 1205% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 2469% ~ 3704% | | align="left" | 12 || 68 || 2469% ~ 3704% → 823% ~ 1235% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 2528% ~ 3793% | | align="left" | 13 || 71 || 2528% ~ 3793% → 843% ~ 1264% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 2588% ~ 3881% → 863% ~ 1294% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 2647% ~ 3971% → 882% ~ 1324% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 2706% ~ 4059% → 902% ~ 1353% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |