Tiger Power/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 暴击率增加 !! 持续时间 !! [[Fierce Tiger/zh-hans|猛虎奥义:猛虎破天]]伤害增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 暴击率增加 !! 持续时间 !! [[Fierce Tiger/zh-hans|猛虎奥义:猛虎破天]]伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 10% || rowspan="8" | 10 秒 || 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 15% || 7.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 20% || 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || 25% || 12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || 30% || 15% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 35% || 17.5% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 40% || 20% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 45% || 22.5% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |