Hunter's Steadiness/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[主动技]'''" to "{{SkillTypeCN|A}}") |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:GAActiveNew.png]]<br> | | [[Image:GAActiveNew.png]]<br> | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜发射一枚释放小型光环的魔法箭矢,持续期间魔法箭矢无消耗,同时增加箭矢射程和MP恢复,但减少脚踢伤害和MP恢复。 | | {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜发射一枚释放小型光环的魔法箭矢,持续期间魔法箭矢无消耗,同时增加箭矢射程和MP恢复,但减少脚踢伤害和MP恢复。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|名射手心态}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |