Guild:PhantomxSlayer/VoidEls: Difference between revisions
→Gildenskills
Tyro Scorpio (talk | contribs) |
Tyro Scorpio (talk | contribs) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|- | |- | ||
| [[File:GSI Balanced.png|link=Guild Skills/de#Gleichgewicht des Körpers|Gleichgewicht des Körpers]] || 2 || Magie-Abwehr +10<br>Attacke +20 | | [[File:GSI Balanced.png|link=Guild Skills/de#Gleichgewicht des Körpers|Gleichgewicht des Körpers]] || 2 || Magie-Abwehr +10<br>Attacke +20 | ||
|- | |||
| [[File:GSI Harmonic.png|link=Harmonious Spirit]] || 1 || Verteidugung +10 Magie-Attacke +20 | | [[File:GSI Harmonic.png|link=Harmonious Spirit]] || 1 || Verteidugung +10 Magie-Attacke +20 | ||
|} | |} |