Titles/Elrianode/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| colspan=2 align="center" | [[File:Denif'sBlessingTitle.png]] | | colspan=2 align="center" | [[File:Denif'sBlessingTitle.png]] | ||
| '''特里普的守护''' | | '''特里普的守护''' | ||
| | | 水之领导者特里普<br>给守护水龙圣域的冒险家赋予的称号 | ||
| | | 通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] | ||
| 以S以上评价通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/50 | | 以S以上评价通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/50 | ||
| 物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>抗水属性 +100 | | 物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>抗水属性 +100 | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 align="center" | [[File:ElTearShardCollector.png]] | | colspan=2 align="center" | [[File:ElTearShardCollector.png]] | ||
| ''' | | '''艾尔之泪碎片收集家''' | ||
| | | 跑起来吧? | ||
| | | 通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] | ||
| 通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/300 | | 通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/300 | ||
| 道具掉率 +15%'''<font color=red>(副本)</font>''' | | 道具掉率 +15%'''<font color=red>(副本)</font>''' | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | | |||
| '''繁华地保安官''' | |||
| 任命你为艾丽阿诺德繁华地的保安官。 | |||
| 通关[[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地]] | |||
| [[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地怪物]] 0/20000 | |||
| 对[[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地怪物]]造成15%的额外伤害'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | | |||
| '''天元突破''' | |||
| 天空中的次元缝隙,<br>你应该可以解决吧? | |||
| 通关[[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地]] | |||
| | |||
*侵蚀的杜拉翰([[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地]]) 0/5000 | |||
*侵蚀的艾特([[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地]]) 0/5000 | |||
*怪异守护者([[11-3/zh-hans|艾丽阿诺德繁华地]]) 0/5000 | |||
| 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>暴击 +5%<br>暴击伤害 +5% | |||
|} | |} |