Sword Knight/Skills/pt-br: Difference between revisions
no edit summary
Fujimoto98 (talk | contribs) (Created page with "{| width="100%" |- | valign="top" | === Ativas Especiais === {| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" |- | width="40" | File:ElSkill14.png | wi...") |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
| width="40" | [[File:ElSkill6i.png]] | | width="40" | [[File:ElSkill6i.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Double Slash/pt-br|Corte Explosivo]] | | width="150" align="center" | [[Double Slash/pt-br|Corte Explosivo]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[File:ImpactSmashR.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Impact Smash/pt-br|Impacto Emagador (Ativa Especial após o Revamp de 2019)]] | |||
|} | |} | ||
Line 28: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[File:Impact_Smash.png]] | | width="40" | [[File:Impact_Smash.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Impact Smash/pt-br|Impacto Emagador]] | | align="center" width="150" | [[Impact Smash/pt-br|Impacto Emagador (Ativa até o Revamp de 2019)]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[File:ElSkill5i.png]] | | width="40" | [[File:ElSkill5i.png]] | ||
Line 41: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[File:ElPass7.png]] | | width="40" | [[File:ElPass7.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Vitality/pt-br|Vitalidade]] | | width="150" align="center" | [[Vitality/pt-br|Vitalidade (Até o Revamp de 2019)]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[File:Auto_Block.png]] | | width="40" | [[File:Auto_Block.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Auto Guard/pt-br|Autobloqueio]] | | width="150" align="center" | [[Auto Guard/pt-br|Autobloqueio (Até o Revamp de 2019)]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[File:Dunno.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Knight/pt-br|Knight (Após o Revamp de 2019)]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:Dunno.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Iron Body - Armor/pt-br|(Após o Revamp de 2019)]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |