Air Slash/id: Difference between revisions
no edit summary
AezoRikuze (talk | contribs) No edit summary |
AezoRikuze (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Kelas'''</center> | |style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Kelas'''</center> | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Master'''</center> | |style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Master'''</center> | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>''' | |style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Level Dibutuhkan'''</center> | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Biaya SP Per Level'''</center> | |||
|- | |- | ||
| [[Sword Knight/id|Sword Knight]] | | [[Sword Knight/id|Sword Knight]] | ||
| <center> | | <center>Lv. 20</center> | ||
| <center> | | <center>15</center> | ||
| <center>3</center> | |||
|} | |} | ||
Line 25: | Line 27: | ||
== Info Skill == | == Info Skill == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style=" | |- style="background: #FCBCBC" | ||
! Level Skill | ! Level Skill !! Level Dibutuhkan !! Damage (Fisik) !! Penggunaan MP !! Cooldown | ||
! Damage(Fisik) | |||
! | |||
! Penggunaan MP | |||
! Cooldown | |||
|- | |- | ||
| 2 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 ||| 439% || rowspan="20" | 100 MP || rowspan="20" | 8 Detik | ||
| | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 453% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 16 || 468% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| 5 (M) | | align="left" | 4 || 19 || 482% | ||
| | |- | ||
| align="left" | 5 || 22 || 496% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 25 || 510% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 28 || 525% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 31 || 539% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 34 || 553% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 37 || 567% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 40 || 582% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 43 || 596% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 46 || 610% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 49 || 624% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 52 || 639% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 55 || 653% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 58 || 667% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 61 || 682% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 64 || 696% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 67 || 710% | |||
|} | |} | ||
Line 55: | Line 75: | ||
'''Nama:''' Endless attacks | '''Nama:''' Endless attacks | ||
''' | '''Penjelasan:''' Mengurangi [[Knockdown/id|Knockdown]] dan memiliki 10% tambahan kemungkinan ''Critical Hit''. | ||
==Tips dan Detail== | ==Tips dan Detail== |