Rakshasa Stance 2: Energy Burst/zh-hans: Difference between revisions
Rakshasa Stance 2: Energy Burst/zh-hans (view source)
Revision as of 08:02, 11 May 2015
, 11 May 2015→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 33: | Line 33: | ||
! 气弹发射 !! 气弹最后一击 !! 气弹发射 !! 气弹最后一击 !! 消耗 !! 转换 | ! 气弹发射 !! 气弹最后一击 !! 气弹发射 !! 气弹最后一击 !! 消耗 !! 转换 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 370% || 510% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 370% || 510% || rowspan="12" | 3 || rowspan="12" | 1 || rowspan="12" | 0 MP || rowspan="12" | -4 || rowspan="12" | +2 || rowspan="12" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 387% || 533% | | align="left" | 2 || 387% || 533% | ||
Line 50: | Line 50: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 503% || 694% | | align="left" | 9 || 72 || 503% || 694% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 520% || 717% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 537% || 740% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || 553% || 762% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |