Elemental Affinity/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! MP自然恢复量增加 !! 魔法攻击力增加 !! 水、火、地、风属性抗性增加 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! MP自然恢复量增加 !! 魔法攻击力增加 !! 水、火、地、风属性抗性增加 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || +1.25 || 1.5% || 25 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || +1.25 || 1.5% || 25 || rowspan="8" | 3 || rowspan="8" | 20 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || +1.45 || 1.8% || 30 | | align="left" | 2 || +1.45 || 1.8% || 30 | ||
Line 32: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || +2.05 || 2.5% || 45 | | align="left" | 5 || 71 || +2.05 || 2.5% || 45 | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || +2.25 || 2.8% || 50 | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || +2.45 || 3% || 55 | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || +2.65 || 3.2% || 60 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |