Burning Nasod Hand/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 15 || | | align="left" | 1 || 15 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 31 || | | align="left" | 2 || 31 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 39 || | | align="left" | 3 || 39 || 25% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 83 || 30% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |