NPCs/zh-hans: Difference between revisions
→辅助NPC
m (Text replacement - "(\[\[ *:?|link *=) *Siegmund\/([^]]*)\]\]" to "${1}Sigmund/${2}]]") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→辅助NPC) |
||
Line 58: | Line 58: | ||
| 班德斯盗贼团首领 | | 班德斯盗贼团首领 | ||
| 从魔奇村庄偷取艾尔水晶的臭名昭著的班德斯盗贼团的首领。 | | 从魔奇村庄偷取艾尔水晶的臭名昭著的班德斯盗贼团的首领。 | ||
|- | |||
| [[File:WilliamNPCHead.png|87px]] | |||
| [[William/zh-hans|威廉噗鲁]] | |||
| 噗鲁首领 | |||
| 在魔奇周边小打小闹的噗鲁盗贼团的首领。 | |||
|- | |- | ||
| [[File:AncientPhoruNPCHead.png|87px]] | | [[File:AncientPhoruNPCHead.png|87px]] |