Chain Burst/id: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 118% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 118% || rowspan=20 | 10 || rowspan=20 | 100 MP || rowspan=20 | 12 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 123% | | align="left" | 2 || 123% | ||
Line 41: | Line 41: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 160% | | align="left" | 9 || 72 || 160% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || rowspan=11 | -* || 166% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 171% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 176% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 182% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 187% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 192% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 198% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 203% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 208% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 214% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 219% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||