Upgrading Equipment/de: Difference between revisions
→Gesegnete Wiederherstellungsrollen
Line 206: | Line 206: | ||
| Repariert zerstörte Ausrüstung von Lv. 51-60 | | Repariert zerstörte Ausrüstung von Lv. 51-60 | ||
| [[Image:Special_206920.png]] | | [[Image:Special_206920.png]] | ||
|- | |||
| Repariert zerstörte Ausrüstung von Lv. 61-70 | |||
| [[Image:HQ_Shop_Item_206930.png]] | |||
|} | |} | ||