Ice Storm/fr: Difference between revisions
→Informations
(Created page with "__NOTOC__ {{Languages|Ice Storm}} {{DISPLAYTITLE: Tempête de glace}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|ousTVQvqLkc|300}}</div> {| cellpadding="5" |- | Image:Ice_Stor...") |
|||
Line 28: | Line 28: | ||
! Normal !! Booster | ! Normal !! Booster | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 157% || 126% || 144% || rowspan="5" | 5% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 157% || 126% || 144% || rowspan="5" | 5% || rowspan="30" | 11 pour le tourbillon extérieur,<br>11 pour le tourbillon intérieur || rowspan="30" | 300 MP || rowspan="30" | 18s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 161% || 129% || 147% | | align="left" | 2 || 161% || 129% || 147% | ||
Line 68: | Line 68: | ||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 224% || 180% || 206% | | align="left" | 20 (M) || 53 || 224% || 180% || 206% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || - || 228% || 183% || 209% || 15% | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 228% || 183% || 209% || rowspan=5 | 15% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 231% || 186% || 212% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 235% || 188% || 215% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 235% || 191% || 219% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 242% || 194% || 222% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 245% || 197% || 225% || rowspan=5 | 18% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 249% || 200% || 228% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 252% || 203% || 231% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 256% || 205% || 235% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 259% || 208% || 238% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | |||
<br> | <br> | ||