Rena/pt-br: Difference between revisions
Undo revision 196561 by Ratior (talk)
Line 173: | Line 173: | ||
{| cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" style="background-color: black;" | {| cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" style="background-color: black;" | ||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | ||
| width="40" | [[Image:RPassive1.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Basic Physical Defense Training/pt-br|Treino Básico de Defesa Física]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:RPassive2.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Basic Magic Defense Training/pt-br|Treino Básico de Defesa Mágica]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:RPassive3.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Basic Strength Training/pt-br|Treino Básico de Ataque Físico]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:RPassive4.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Basic Magic Training/pt-br|Treino Básico de Ataque Mágico]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:Siege Swift.PNG]] | | width="40" | [[Image:Siege Swift.PNG]] | ||
| align="center" width="150" | [[Siege Swift/pt-br|Especialização em Modo Cerco]] | | align="center" width="150" | [[Siege Swift/pt-br|Especialização em Modo Cerco]] | ||
|} | |} | ||
|} | |||
<br> | <br> |