Satellite Rain/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "__NOTOC__ {{DISPLAYTITLE:诸神毁灭}} {{Languages|Satellite Rain}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|Olx9Cxt76O8|300}}</div> {| cellpadding="5" |- | Image:SatRain.p...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 子弹爆炸 !! 炮弹 !! 强化炮弹 !! 子弹爆炸 !! 炮弹 !! 强化炮弹 | ! 子弹爆炸 !! 炮弹 !! 强化炮弹 !! 子弹爆炸 !! 炮弹 !! 强化炮弹 | ||
|- | |- | ||
| align=left | 1 || 65 || 242% || 584% || 730% || 5844% || rowspan= | | align=left | 1 || 65 || 242% || 584% || 730% || 5844% || rowspan=4 | 12 || rowspan=4 | 5 || rowspan=4 | 4 || rowspan=4 | 1 || rowspan=4 | 300 MP || rowspan=4 | 180 秒 || rowspan=4 | [[Image:ElWater.png|link=El Essence/zh-hans|艾尔精髓]] x1 | ||
|- | |- | ||
| align=left | 2 || 70 || 258% || 621% || 775% || 6209% | | align=left | 2 || 70 || 258% || 621% || 775% || 6209% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 3 || 75 || 273% || 657% || 821% || 6575% | | align=left | 3 || 75 || 273% || 657% || 821% || 6575% | ||
|- | |||
| align=left | 4 || 80 || 288% || 694% || 886% || 6940% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级3以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级3以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 |