Airelinna/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{" to "__NOTOC__{{") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 攻击力增加 !! 动作速度增加 !! 移动速度增加 !! 跳跃高度增加 | ! 攻击力增加 !! 动作速度增加 !! 移动速度增加 !! 跳跃高度增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 5% || colspan="3" | 8% || 20 秒 || rowspan="9" | 100 MP || rowspan="9" | 18 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 5.7% || colspan="3" | 9% || 23 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || | | align="left" | 3 || 58 || 6.4% || colspan="3" | 10% || 26 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || | | align="left" | 4 || 62 || 7.2% || colspan="3" | 11% || 29 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || | | align="left" | 5 || 66 || 7.9% || colspan="3" | 12% || 31 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || 6% || colspan="3" | | | align="left" | 6 || 70 || 8.6% || colspan="3" | 13% || 34 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || | | align="left" | 7 || 74 || 9.3% || colspan="3" | 14% || 37 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 78 || 10% || colspan="3" | 15% || 40 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 82 || 10.8% || colspan="3" | 16% || 43 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |