Infernal Blade/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 前两次攻击 !! 最后一击 | ! 前两次攻击 !! 最后一击 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 1271% || 1695% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 1271% || 1695% || rowspan="16" | 250 MP<br>(150 MP(200 MP)) || rowspan="16" | 22 秒<br>(5 秒(11 秒)) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1312% || 1750% | | align="left" | 2 || 1312% || 1750% | ||
Line 53: | Line 53: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 1767% || 2356% | | align="left" | 13 || 71 || 1767% || 2356% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 1808% || 2411% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 1849% || 2466% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 1891% || 2521% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |