Blazing Dance/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | ||
! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" | 伤害(魔法) !! rowspan="2" | MP消耗 !! rowspan="2" | 冷却时间 | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" | 伤害(魔法) !! colspan="2" | 持续时间 !! rowspan="2" | MP消耗 !! rowspan="2" | 冷却时间 | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | ||
! 首次冲击 !! 连斩 | ! 首次冲击 !! 连斩 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 611% || 218% || rowspan="11" | 5 秒 || rowspan="11" | 40 MP || rowspan="11" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 638% || 228% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 53 || 666% || 238% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || | | align="left" | 4 || 57 || 693% || 247% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || | | align="left" | 5 || 61 || 721% || 257% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || | | align="left" | 6 || 65 || 748% || 267% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || | | align="left" | 7 || 69 || 776% || 277% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || | | align="left" | 8 || 73 || 803% || 287% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || | | align="left" | 9 || 77 || 831% || 296% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || | | align="left" | 10 || 81 || 858% || 306% | ||
|- | |||
| align="left" | 11 || 85 || 886% || 316% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |