Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 449: | Line 449: | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=mODrf9wvo6U '''''tutorial_lena'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=mODrf9wvo6U '''''tutorial_lena'''''] | ||
| 魔奇村庄入口(蕾娜),<font color=red>新手教程(蕾娜)</font> | | 魔奇村庄入口(蕾娜),<font color=red>新手教程(蕾娜)</font> | ||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=_pULFuz04vY '''''tutorial_new_add'''''] | |||
| 艾德城堡地下研究所 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=X5ZL0Zhtwtg '''''tutorial_new_ara'''''] | |||
| 燃烧的帕尔曼 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=L-ECOPgH45M '''''tutorial_new_chung'''''] | |||
| 黎明的哈梅尔 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=zn2qUu2nfY4 '''''tutorial_new_commonbattle'''''] | |||
| 魔奇村庄森林(艾索德)(Boss),魔奇村庄森林(爱莎)(Boss),魔奇村庄森林(蕾娜)(Boss),厄泰拉翻新实验室(Boss),厄泰拉核心中心部(Boss),黎明的哈梅尔(Boss),燃烧的帕尔曼(Boss),魔奇村庄练习场(Boss),艾德城堡地下研究所(Boss),拉诺斯后街(Boss) | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=j7w5R-JM3Dc '''''tutorial_new_elesis'''''] | |||
| 魔奇村庄练习场 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=OFrhph8dod8 '''''tutorial_new_elswordaisha'''''] | |||
| 魔奇村庄森林(艾索德),魔奇村庄森林(爱莎) | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=M5YLQxtO9PY '''''tutorial_new_eve'''''] | |||
| 厄泰拉核心中心部 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=gmd9PZ1ADQM '''''tutorial_new_lena'''''] | |||
| 魔奇村庄森林(蕾娜) | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=CoJZywaZzVI '''''tutorial_new_luciel'''''] | |||
| 拉诺斯后街 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=ohGGFoUoIEs '''''tutorial_new_raven'''''] | |||
| 厄泰拉翻新实验室 | |||
|- | |- | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=KiHN8sIoV6E '''''tutorial_raven'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=KiHN8sIoV6E '''''tutorial_raven'''''] |