Armor Break/de: Difference between revisions
m
no edit summary
m (Text replacement - "{{ColorSelDE|CharLight|Elsword}}" to "{{ColorSel|CharLight|ElswordDE}}") |
mNo edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:ElSkill5i.png]] | | [[Image:ElSkill5i.png]] | ||
| '''[Aktiv | | '''[Aktiv]''' Elsword schlägt seinen Gegner mit dem Schwertgriff . Dadurch erhält er die Chance, die Rüstung zu durchbrechen und die Abwehr des Gegners zu verringern. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText/de|Destruction}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |