Antiaris
Joined 6 November 2013
→Personnages (Characters)
Line 5: | Line 5: | ||
! Serveur<br>Server !! Classe<br>Class !! Pseudo<br>IGN !! Niveau<br>Level | ! Serveur<br>Server !! Classe<br>Class !! Pseudo<br>IGN !! Niveau<br>Level | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7"| [[Image:French_Flag.png]] || [[Image:CBSNEW.png]] || Callistemon || 78 | ||
|- | |- | ||
|| [[Image:SDNEW.png]] || Molybdene || | || [[Image:SDNEW.png]] || Molybdene || 80 | ||
|- | |||
|| [[Image:DENEW.png]] || Antiaris || 71 | |||
|- | |||
|| [[File:CielNNEW.png]] || Serotonal || 72 | |||
|- | |||
|| [[File:DWNEW.png]] || Tillandsia || 70 | |||
|- | |||
|| [[File:NWNEW.png]] || Ancoli || 70 | |||
|- | |- | ||
|| [[Image:AANEW.png]] || Layklemis || 70 | || [[Image:AANEW.png]] || Layklemis || 70 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | [[File:Flag-us.png|20px]] || [[Image:VCNEW.png]] || Compotte || 50 | | rowspan="3" | [[File:Flag-us.png|20px]] || [[Image:VCNEW.png]] || Compotte || 50 | ||
|- | |- | ||
|| [[Image: | || [[Image:LPNEW.png]] || Linshiro || 70 | ||
|- | |- | ||
|| [[File: | || [[File:CNNEW.png]] || Kastelern || 70 | ||
|} | |} | ||
*Reminder: [[Template:AlternateVoices]] | *Reminder: [[Template:AlternateVoices]] |