Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 265: | Line 265: | ||
*从[[Lanox/zh-hans|拉诺斯]]副本掉落的神秘符文纹样宝箱中概率开出 | *从[[Lanox/zh-hans|拉诺斯]]副本掉落的神秘符文纹样宝箱中概率开出 | ||
| 被击时5%几率减少目标90%的攻击力2秒<br>攻击时5%几率减少目标90%的防御力2秒<br>暴击 +1%<br>追加伤害 +1%<br>动作速度 +1%<br>命中 +2% | | 被击时5%几率减少目标90%的攻击力2秒<br>攻击时5%几率减少目标90%的防御力2秒<br>暴击 +1%<br>追加伤害 +1%<br>动作速度 +1%<br>命中 +2% | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:TITLE_1070.png]] | |||
| align="center" | | |||
| '''超越的键码'''<br>'''<font color=red>※国服未开放此称号</font>''' | |||
| | |||
| 使用“超越的键码” | |||
| 攻击时5%几率在12秒内进入[[Status Effects/zh-hans|'''''潜力开放''''']] 状态(增加10%的攻击力)<br>特殊活性技能伤害 +5% | |||
|} | |} |