Assault Spear - Buster/zh-hans: Difference between revisions
Assault Spear - Buster/zh-hans (view source)
Revision as of 11:01, 13 February 2016
, 13 February 2016no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:SI_Assaultspear.png]] | | [[Image:SI_Assaultspear.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 伊芙召唤欧贝伦和奥菲莉娅共同向地上投掷纳斯德之矛,纳斯德之矛插入地面或命中目标后会瞬间爆炸。 | | '''[特殊活性]''' 伊芙召唤欧贝伦和奥菲莉娅共同向地上投掷纳斯德之矛,纳斯德之矛插入地面或命中目标后会瞬间爆炸。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|核心发动}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |