Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 679: | Line 679: | ||
| 萌画室:穿越次元之旅活动第1名获得30天称号 | | 萌画室:穿越次元之旅活动第1名获得30天称号 | ||
| 最大MP +10%<br>攻击时4%几率[[Media:Double.png|'''''加倍集中''''']]<br>武器属性触发几率 +1%<br>被击时5%几率减少100%伤害 | | 最大MP +10%<br>攻击时4%几率[[Media:Double.png|'''''加倍集中''''']]<br>武器属性触发几率 +1%<br>被击时5%几率减少100%伤害 | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:TITLE 100880.png]] | |||
| '''再次苏醒的人<br><font color=red>※国服未开放此称号</font>''' | |||
| | |||
| 距上次登录游戏30天后登录游戏并选择“回归英雄的宝箱”后获得 | |||
| 物理攻击力 +10%<br>魔法攻击力 +10%<br>极大化 +5%<br>特性化A +5%<br>特性化B +5%<br>攻击时5%几率造成[[Media:Starlight Strike.gif|'''''月光强击''''']]<br>被击时20%几率产生?秒霸体'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|} | |} |