NPCs/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 150: | Line 150: | ||
| 贝斯马湖蜥蜴人长老 | | 贝斯马湖蜥蜴人长老 | ||
| 曾经是贝斯马湖最贤明的蜥蜴人长老,在卡亚克的催眠下堕落。 | | 曾经是贝斯马湖最贤明的蜥蜴人长老,在卡亚克的催眠下堕落。 | ||
|- | |||
| [[File:KayakHead.png|87px]] | |||
| [[Kayak/zh-hans|卡亚克]] | |||
| 暗影通灵者 | |||
| 非常怨恨人类的蜥蜴人巫师,同样他也因此被蜥蜴人部落流放。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Line 503: | Line 508: | ||
| 间歇泉人鱼女王 | | 间歇泉人鱼女王 | ||
| 守护着[[9-3/zh-hans|梦幻的间歇泉]]的人鱼女王,但因为震和印的催眠而开始暴走。 | | 守护着[[9-3/zh-hans|梦幻的间歇泉]]的人鱼女王,但因为震和印的催眠而开始暴走。 | ||
|- | |||
| [[File:JinHead.png|87px]] | |||
| [[Jin & In/zh-hans|震]] | |||
| 高级魔族 | |||
| 斯卡麾下的两名高级魔族之一。 | |||
|- | |||
| [[File:InHead.png|87px]] | |||
| [[Jin & In/zh-hans|印]] | |||
| 高级魔族 | |||
| 斯卡麾下的两名高级魔族之一。 | |||
|- | |- | ||
| [[File:IfritanHead.png|87px]] | | [[File:IfritanHead.png|87px]] |