NPCs/zh-hans: Difference between revisions
→主要NPC
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
||
Line 616: | Line 616: | ||
| 饰品店老板 | | 饰品店老板 | ||
| 冷静、热心、好客的艾丽西昂市民,他对栖息在艾丽西昂各个角落的纳斯德鸟十分感兴趣。 | | 冷静、热心、好客的艾丽西昂市民,他对栖息在艾丽西昂各个角落的纳斯德鸟十分感兴趣。 | ||
|- | |||
| [[File:NasodBirdHead.png|87px]] | |||
| [[Nasod Bird/zh-hans|纳斯德鸟]] | |||
| 纳斯德鸟 | |||
| [[Theodore/zh-hans|特欧多尔]]的纳斯德鸟。 | |||
|- | |||
| [[File:ElysionTreePinkHead.png|87px]]<br>[[File:ElysionTreeBlueHead.png|87px]] | |||
| [[Elysion Tree/zh-hans|艾丽西昂树]] | |||
| 艾丽西昂树 | |||
| 充满艾尔气息的艾丽西昂树。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |