Ariel/fr: Difference between revisions
→Boutique
m (→Boutique) |
|||
Line 39: | Line 39: | ||
| | | | ||
| 10,000 PP | | 10,000 PP | ||
|- | |||
|[[File:El Resonance Device.png]] | |||
| Installation de résonance d'Eldrit | |||
| | |||
| 10,000,000 PP | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
m (→Boutique) |
|||
Line 39: | Line 39: | ||
| | | | ||
| 10,000 PP | | 10,000 PP | ||
|- | |||
|[[File:El Resonance Device.png]] | |||
| Installation de résonance d'Eldrit | |||
| | |||
| 10,000,000 PP | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |