Oz's Dream: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
| [[File:OSozdream.png]] | | [[File:OSozdream.png]] | ||
| {{SkillType|P}} | | {{SkillType|P}} 앙고르의 힘을 빌린 스킬 사용 시 모든 스페셜 액티브 스킬의 재사용 대기 시간이 감소한다. 어둠의 능력을 지닌 스킬들의 디버프 능력을 강화한다. | ||
|- | |||
| | |||
| 앙고르의 힘을 빌린 스킬 대상 : [[Petit Angkor]] ([[Petit Angkor (Force)|Force]]), [[Phantom Breath]], [[Hell Drop]], [[Petit Angkor - Millions]], [[Abysmal Field]]. | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |