Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→背景配乐) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 213: | Line 213: | ||
| [https://www.youtube.com/watch?v=Hzq3PNCDFg0 '''''li_boss_elianod004'''''] | | [https://www.youtube.com/watch?v=Hzq3PNCDFg0 '''''li_boss_elianod004'''''] | ||
| 11-5 艾尔之塔防御战(Boss) | | 11-5 艾尔之塔防御战(Boss) | ||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=FiEHlc91bMI '''''li_boss_elianod005'''''] | |||
| 11-6 被遗忘的伊莲娜圣地(Boss),被遗忘的伊莲娜圣地(3转) | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/_xGxyJPECCA/ '''''li_boss_elysion001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/_xGxyJPECCA/ '''''li_boss_elysion001'''''] | ||
Line 315: | Line 318: | ||
| [https://www.youtube.com/watch?v=z1I8NknWLLI '''''li_stage_elianod006'''''] | | [https://www.youtube.com/watch?v=z1I8NknWLLI '''''li_stage_elianod006'''''] | ||
| 11-5 艾尔之塔防御战 | | 11-5 艾尔之塔防御战 | ||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=qtqiJkV-n48 '''''li_stage_elianod007'''''] | |||
| 11-6 被遗忘的伊莲娜圣地 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=5gqReyOCx6I '''''li_stage_elianod008'''''] | |||
| 11-6 被遗忘的伊莲娜圣地 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=5gqReyOCx6I '''''li_stage_elianod009'''''] | |||
| 11-6 被遗忘的伊莲娜圣地 | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=FMXPnX9BARA '''''li_stage_elianod010'''''] | |||
| 11-6 被遗忘的伊莲娜圣地,被遗忘的伊莲娜圣地(3转) | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/m3q7YzEZxyc/ '''''li_stage_elysion001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/m3q7YzEZxyc/ '''''li_stage_elysion001'''''] |