BAOOO
Joined 8 February 2015
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=39 | [[Image:Chinese Flag.png]]<br>索雷斯 || [[Image:Icon - Knight Emperor.png]] || 冰骑的铜离子 || 99 || rowspan=39 | 181 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || rowspan=4 | 风起<br>涟漪 || 情侣 || [[Image:TBNEW.png]] || 枪林弹狱 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 凤起涟漪 || || | | [[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 凤起涟漪 || || | ||
Line 25: | Line 25: | ||
| [[Image:Icon - Metamorphy.png]]* || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | | [[Image:Icon - Metamorphy.png]]* || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Anemos.png]] | | [[Image:Icon - Anemos.png]] || 冰风的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=9 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Daybreaker.png]] | | [[Image:Icon - Daybreaker.png]] || 冰守的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Twilight.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Twilight.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 45: | Line 45: | ||
| [[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=3 | 天镜 || 单身 || -- || -- || √ || √ | | [[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=3 | 天镜 || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Fatal Phantom.png]] | | [[Image:Icon - Fatal Phantom.png]] || 冰影的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 || √ || √ | | [[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan= | | [[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=6 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- || X || X | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || | | [[Image:Icon - Devi.png]]* || 冰冥的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || √ || √ | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 61: | Line 63: | ||
| [[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 天镜 || 结婚 || [[Image:CBSTransNEW.png]] || CodeEmotion || √ || √ | | [[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 天镜 || 结婚 || [[Image:CBSTransNEW.png]] || CodeEmotion || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan= | | [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=14 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 70: | Line 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Black Massacre.png]] || 冰瑰的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Black Massacre.png]] || 冰瑰的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:Icon - Prime Operator.png]]* || 冰魂的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Bluhen.png]] || 冰情的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | | [[Image:Icon - Bluhen.png]] || 冰情的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | ||
Line 77: | Line 81: | ||
| [[Image:Icon - Eternity Winner.png]] || 冰镜的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Eternity Winner.png]] || 冰镜的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Radiant Soul.png]] || 冰耀的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || √ || | | [[Image:Icon - Radiant Soul.png]] || 冰耀的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Nisha Labyrinth.png]] || 冰暝的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Nisha Labyrinth.png]] || 冰暝的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || |