ElEditors, Interface administrators, Administrators
70,975
edits
No edit summary |
Tag: Undo |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[File:LittleHelperSkill5.png]] | | [[File:LittleHelperSkill5.png]] | ||
| {{SkillType|A}} 창을 휘두르며 소환진을 생성한 후 바닥을 내려찍어 현천의 기운을 형상화하여 주변 적들을 타격한다. | | {{SkillType|A}} 창을 휘두르며 소환진을 생성한 후 바닥을 내려찍어 현천의 기운을 형상화하여 주변 적들을 타격한다. | ||
|- | |||
| | |||
|{{SkillText|EnergyGain|1}} | |||
|- | |- | ||
| | | |