Aging/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[特殊活性]'''" to "'''[特殊活性:超越的]'''") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:AishaS10.png]] | | [[Image:AishaS10.png]] | ||
| '''[特殊活性:超越的]''' 爱莎向正前方投掷一颗巨大的诅咒球体。诅咒球体掉落地面后会爆炸,拉扯周围的目标并造成[[Status Effects/zh-hans|衰弱]]状态。 | | '''[特殊活性:超越的]''' 爱莎向正前方投掷一颗巨大的诅咒球体。诅咒球体掉落地面后会爆炸,拉扯周围的目标并造成[[Status Effects/zh-hans|衰弱]]状态。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|衰弱}} | |||
|- | |- | ||
| | | |