Category:超越被动技: Difference between revisions
→艾因
m (Text replacement - "绽放的情感" to "绽放的感情") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→艾因) |
||
Line 358: | Line 358: | ||
| width="40" | [[File:EETrans5.PNG]] | | width="40" | [[File:EETrans5.PNG]] | ||
| align="center" width="150" | [[Blooming Emotion/zh-hans|绽放的感情]] | | align="center" width="150" | [[Blooming Emotion/zh-hans|绽放的感情]] | ||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Apostasia/Transcendence/zh-hans|叛神师(超越)]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:APTrans2.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Awakened Will: Apostasia/zh-hans|解放的意志:叛神师]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:APTrans5.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Recreation/zh-hans|再创造]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |