Circle Flame/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 53: | Line 53: | ||
| align="left" | 12 || 68 || 128% || 257% | | align="left" | 12 || 68 || 128% || 257% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || | | align="left" | 13 || 71 || 131% || 263% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 74 || | | align="left" | 14 || 74 || 134% || 269% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 77 || | | align="left" | 15 || 77 || 137% || 275% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 80 || | | align="left" | 16 || 80 || 140% || 281% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 83 || | | align="left" | 17 || 83 || 143% || 287% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 86 || | | align="left" | 18 || 86 || 146% || 293% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 89 || | | align="left" | 19 || 89 || 149% || 300% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 92 || | | align="left" | 20(M) || 92 || 152% || 306% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 155% || 312% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || | | align="left" | 22 || 158% || 318% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 || | | align="left" | 23 || 161% || 324% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || | | align="left" | 24 || 164% || 330% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25 || | | align="left" | 25 || 167% || 336% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 26 || | | align="left" | 26 || 170% || 343% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 27 || | | align="left" | 27 || 173% || 349% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 28 || | | align="left" | 28 || 176% || 355% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 29 || | | align="left" | 29 || 179% || 361% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 30 || | | align="left" | 30 || 182% || 367% | ||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} | ||
<br> | |||
== 其它信息 == | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:{{ColorSel|CharLight|Aisha}}" | |||
! rowspan=2 | 对战伤害修正 !! colspan=2 | 每击MP回收量 !! rowspan=2 | 无敌时间 | |||
|- style="background:{{ColorSel|CharLight|Aisha}}" | |||
! PvP !! PvE | |||
|- | |||
| 0.75 || ? MP || ? MP || 0 秒 | |||
|} | |||
<br> | <br> | ||