Crazy Shot/ko: Difference between revisions
→스킬 정보
Gudtjqdlsk (talk | contribs) (→스킬 정보) |
Gudtjqdlsk (talk | contribs) (→스킬 정보) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#90EE90" | |- style="background:#90EE90" | ||
! 스킬 레벨 !! 레벨 제한 !! 화살 공격(마법) !! 최대 타격 횟수 !! 소모 MP !! 재사용 시간 | ! rowspan="2" | 스킬 레벨 !! rowspan="2" | 레벨 제한 !! rowspan="2" | 화살 공격(마법) !! rowspan="2" | 추적하는 화살 <br>(기술의 노트) !! colspan="2" | 최대 타격 횟수 !! rowspan="2" | 소모 MP !! rowspan="2" | 재사용 시간 | ||
|- style="background:#90EE90" | |||
! 화살 공격 !! 추적하는 화살 <br>(기술의 노트) | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 311% || rowspan="13" | 15 || rowspan="13" | 300 MP || rowspan="13" | 21초 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 311% || 263.9% || rowspan="13" | 15 || rowspan="13" | 9 || rowspan="13" | 300 MP || rowspan="13" | 21초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 321% | | align="left" | 2 || 321% || 272.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || 331% | | align="left" | 3 || 41 || 331% || 281.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || 341% | | align="left" | 4 || 44 || 341% || 289.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || 351% | | align="left" | 5 || 47 || 351% || 298.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || 362% | | align="left" | 6 || 50 || 362% || 306.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || 372% | | align="left" | 7 || 53 || 372% || 315.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || 382% | | align="left" | 8 || 56 || 382% || 324.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || 392% | | align="left" | 9 || 59 || 392% || 332.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 62 || 402% | | align="left" | 10 || 62 || 402% || 341.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || 412% | | align="left" | 11 || 65 || 412% || 349.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 422% | | align="left" | 12 || 68 || 422% || 358.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 432% | | align="left" | 13 || 71 || 432% || 367.1% | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |