Cross Slash/de: Difference between revisions
→Requirements
(Created page with "== Requirements == {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" |- style="background:#DC6E6E" ! Klasse !! Meisterlevel !! Lev...") |
|||
Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Saber Knight/de|Fechtmeister]] || Lv. 20 || 15 || 3 | | [[Saber Knight/de|Fechtmeister]] || Lv. 20 || 15 || 3 | ||
|} | |||
<br> | |||
== Skill Information == | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:#DC6E6E" | |||
! Skill Level !! Level Vorraussetzung !! Schaden (Physisch) !! MP-Kosten !! Cooldown | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 || 439% x2 || rowspan="21" | 100 MP || rowspan="21" | Sekunden | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 453% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 16 || 468% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 19 || 482% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 22 || 497% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 25 || 510% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 28 || 525% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 31 || 539% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 34 || 553% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 37 || 567% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 40 || 582% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 43 || 596% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 46 || 610% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 49 || 624% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 52 || 639% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 55 || 653% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 58 || 667% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 61 || 682% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 64 || 696% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 67 || 710% x2 | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 70 || 724% x2 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |