Currency/es: Difference between revisions
→Tipos de cambio
No edit summary |
|||
Line 72: | Line 72: | ||
| Japón || HanCoin / El Coins (エルコイン) || ¥1 = 1 HC = 1 El Coin | | Japón || HanCoin / El Coins (エルコイン) || ¥1 = 1 HC = 1 El Coin | ||
|- | |- | ||
| Taiwan || GASH+ / Beanfun Point / El Coin (金幣) || | | Taiwan || GASH+ / Beanfun Point / El Coin (金幣) || desconocido | ||
|- | |- | ||
| Hong Kong || GASH+ / El Coin (金幣) || | | Hong Kong || GASH+ / El Coin (金幣) || desconocido | ||
|- | |- | ||
| China || Giant Cash (巨人点) / El Coins (金币)|| RMB ¥1 = 100 Giant Cash = 10 El Coins | | China || Giant Cash (巨人点) / El Coins (金币)|| RMB ¥1 = 100 Giant Cash = 10 El Coins | ||
Line 80: | Line 80: | ||
| Norteamérica || K-Ching || US $1 = 100 K-Ching | | Norteamérica || K-Ching || US $1 = 100 K-Ching | ||
|- | |- | ||
| Europa | | Latinoamérica || Ax Cash / K-Ching || desconocido | ||
|- | |||
| Europa || El Coins / Monedas EL || 1€ = 100 El Coins (Europa)<br />US $4,99 = 300 El Coins (Latinoamérica) | |||
|- | |- | ||
| Tailandia || @cash || 1฿ = 100 @cash | | Tailandia || @cash || 1฿ = 100 @cash |