Dimension Link - Guardian/de: Difference between revisions
Dimension Link - Guardian/de (view source)
Revision as of 17:03, 24 February 2014
, 24 February 2014no edit summary
Crysisuser1 (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 12: | Line 12: | ||
== Voraussetzungen == | == Voraussetzungen == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FF93AE;" | |||
! Klasse !! Meisterlevel !! Level-Voraussetzung !! SP Kosten pro Level !! Alternative Wahl | |||
|- | |- | ||
| | | [[Eve/de|Eve]] || Lv. 20 || 20 || 2 || [[Generate Black Hole/de|Schwarzes Loch]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[ | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Skill Information == | == Skill Information == | ||
{ | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FF93AE;" | |||
! Skilllevel !! Level-Voraussetzung !! Magischer Schaden !! MP-Verbrauch !! Cooldown | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 360% || rowspan="30" | 300 MP || rowspan="30" | 18 Sekunden | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 368% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 376% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 21 || 384% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 23 || 392% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 25 || 401% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 27 || 409% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 29 || 417% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 31 || 425% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 33 || 433% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 35 || 441% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 37 || 449% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 39 || 457% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 41 || 465% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 43 || 473% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 45 || 482% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 47 || 490% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 49 || 498% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 51 || 506% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 514% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 522% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 530% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 538% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 546% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 554% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 563% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 571% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 579% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 587% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 595% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Bitte beachte, dass diese Skilllevel nur mithilfe von Ausrüstungen, Accessoires und Titeln erreicht werden können. | |||
<br> | |||
== Tipps und Details == | == Tipps und Details == |