Dynamo Point System/zh-hans: Difference between revisions
→使用变异点的技能
m (Text replacement - "急速冲击" to "极速冲击") |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 44: | Line 44: | ||
| width="40" | [[Image:AddSkill1.png]] | | width="40" | [[Image:AddSkill1.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Void Breaker/zh-hans|虚无破坏者]] | | align="center" width="150" | [[Void Breaker/zh-hans|虚无破坏者]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:AddSkill4.png]] | | width="40" | [[Image:AddSkill4.png]] | ||
Line 53: | Line 50: | ||
| width="40" | [[Image:AddSkill8.png]] | | width="40" | [[Image:AddSkill8.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Particle Accelerator/zh-hans|微粒子加速器]] | | align="center" width="150" | [[Particle Accelerator/zh-hans|微粒子加速器]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:AddSkill3.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Particle Prism/zh-hans|微粒子棱镜]] | |||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Line 63: | Line 63: | ||
| width="40" | [[Image:AddSkill15.png]] | | width="40" | [[Image:AddSkill15.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Conqueror/zh-hans|征服者]] | | align="center" width="150" | [[Conqueror/zh-hans|征服者]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:LPSA5.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Psychic Storm/zh-hans|心灵风暴]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:LPSA2.png]] | | width="40" | [[Image:LPSA2.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Quicksilver Accel/zh-hans|极速冲击]] | | align="center" width="150" | [[Quicksilver Accel/zh-hans|极速冲击]] | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Line 76: | Line 76: | ||
| width="40" | [[Image:At active1.jpg]] | | width="40" | [[Image:At active1.jpg]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Rushing Drones/zh-hans|发电机组成 - 突击核心]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Rushing Drones/zh-hans|发电机组成 - 突击核心]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:at_sa2.jpg]] | |||
| width="150" align="center" | [[Panzer Buster/zh-hans|机甲爆裂]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:Mm active1.jpg]] | | width="40" | [[Image:Mm active1.jpg]] | ||
Line 82: | Line 85: | ||
| width="40" | [[Image:Mm active2.jpg]] | | width="40" | [[Image:Mm active2.jpg]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Flick Disc/zh-hans|发电机组成 - 弹力盘]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Flick Disc/zh-hans|发电机组成 - 弹力盘]] | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:mm_sa3.jpg]] | |||
| width="150" align="center" | [[Install - Starfall/zh-hans|安装 - 星落]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:mm_sa4.jpg]] | |||
| width="150" align="center" | [[Install - Ultimate Fury/zh-hans|安装 - 极限愤怒]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:Mm active3.jpg]] | | width="40" | [[Image:Mm active3.jpg]] | ||
Line 89: | Line 98: | ||
'''[[Time Tracer/zh-hans|时间追踪者]]/<br>[[Diabolic Esper/zh-hans|残酷异能者]]''' | '''[[Time Tracer/zh-hans|时间追踪者]]/<br>[[Diabolic Esper/zh-hans|残酷异能者]]''' | ||
{| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DESkill6.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Gravity Buster/zh-hans|重力爆裂]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:TiTSkill7.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Stardust Shower/zh-hans|星团冲击]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:TiTSkill6.png]] | | width="40" | [[Image:TiTSkill6.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Maximum Strike/zh-hans|最强冲击]] | | align="center" width="150" | [[Maximum Strike/zh-hans|最强冲击]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:TiTSkill2.png]] | | width="40" | [[Image:TiTSkill2.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Moonlight Rhapsody/zh-hans|月光狂想曲]] | | align="center" width="150" | [[Moonlight Rhapsody/zh-hans|月光狂想曲]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} |