Enhanced Concentration/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 暴击伤害增加 !! 暴击率增加 | ! 暴击伤害增加 !! 暴击率增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 150% → | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 150% → 152.5% || +1.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 150% → | | align="left" | 2 || 150% → 153% || +1.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || 150% → | | align="left" | 3 || 36 || 150% → 153.4% || +2.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || 150% → | | align="left" | 4 || 39 || 150% → 153.9% || +2.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || 150% → | | align="left" | 5 || 42 || 150% → 154.4% || +2.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || 150% → | | align="left" | 6 || 45 || 150% → 154.9% || +2.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || 150% → | | align="left" | 7 || 48 || 150% → 153.3% || +3.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || 150% → | | align="left" | 8 || 51 || 150% → 155.8% || +3.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || 150% → | | align="left" | 9 || 54 || 150% → 156.3% || +3.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || 150% → | | align="left" | 10 || 57 || 150% → 156.7% || +4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || 150% → | | align="left" | 11 || 60 || 150% → 157.2% || +4.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || 150% → | | align="left" | 12 || 63 || 150% → 157.7% || +4.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || 150% → | | align="left" | 13 || 66 || 150% → 158.1% || +4.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || 150% → | | align="left" | 14 || 69 || 150% → 158.6% || +5.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || 150% → | | align="left" | 15 || 72 || 150% → 159.1% || +5.4% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || 150% → 159.5% || +5.7% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 150% → 160% || +6% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || 150% → 160.5% || +6.3% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |