Extreme Rune Buster/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:极限符文爆裂}} {{Languages|Extreme Rune Buster}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|sUkIhddQotY|300}}</div> {| cellpadding="5" style="borde...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 4: | Line 4: | ||
{| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" | {| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:RSTrans6.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|SA|B}} | | {{SkillTypeCN|SA|B}} 艾索德使用蕴含魔力的大剑打击地面,将目标挑空,并造成火、冰、毒的符文连锁爆炸。 | ||
|- | |||
| | | | ||
| {{SkillTextCN|破坏}} | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{SkillTextCN| | | {{SkillTextCN|符文爆裂}} | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |