Geyser Plains/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
| MobC2=被动攻击怪物 | | MobC2=被动攻击怪物 | ||
| Mob1=<span style="display:none">{{</span> | | Mob1=<span style="display:none">{{</span> | ||
| [[File:9-3mob1Face.png|60px]] | |||
|'''梦幻之机械学者''' - | |||
|- | |||
| [[File:GPmob2Face.png|60px]] | |||
| '''梦幻之杂仆''' - | |||
|- | |||
| [[File:GPmob3Face.png|60px]] | |||
| '''梦幻之摩尔洛克''' - | |||
|- | |||
| [[File:GPmob4Face.png|60px]] | |||
| '''梦幻之仆从''' - | |||
|- | |||
| [[File:GPmob5Face.png|60px]] | |||
| '''梦幻之摩尔梅依''' - | |||
|- | |||
| [[File:GPmob6Face.png|60px]] | |||
| '''梦幻之摩尔比克''' - | |||
|- | |||
| [[File:GPmob7Face.png|60px]] | |||
| '''梦幻之杂役''' - | |||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| MiniBoss=<span style="display:none">{{</span> | | MiniBoss=<span style="display:none">{{</span> | ||
Line 23: | Line 43: | ||
! 领主介绍 | ! 领主介绍 | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:PhanHoil.png|60px]] | ||
|''' | |'''梦幻之霍伊尔''' - 手握巨锤的他看起来十分可怕,并且充满敌意。当被他的锤子砸中时,你会被陷入[[Status_Effects/zh-hans|扁平]]状态很长一段时间。 | ||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| BGM=间歇泉平原 - [http://www.tudou.com/programs/view/PIiy75N8CrE/ '''''field_ranox002'''''] | | BGM=间歇泉平原 - [http://www.tudou.com/programs/view/PIiy75N8CrE/ '''''field_ranox002'''''] | ||
}} | }} |
Revision as of 09:30, 8 December 2015
灰色大地← | 间歇泉平野 | →安静的夜之休息处 |
间歇泉平野 |
---|
主动攻击怪物 | 被动攻击怪物 | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
| {{
|
场景小领主 | ||||
---|---|---|---|---|
???
|
BGM |
---|
间歇泉平原 - field_ranox002 |