Guild/zh-hans: Difference between revisions
→公会相关道具
IceSoulMOG (talk | contribs) (→协力任务) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→公会相关道具) |
||
Line 714: | Line 714: | ||
| [[Ariel/zh-hans#商店|在阿莉尔处购买]] | | [[Ariel/zh-hans#商店|在阿莉尔处购买]] | ||
| 可以让玩家创建一个新的公会。 | | 可以让玩家创建一个新的公会。 | ||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 248400.png]] | |||
| 公会名称变更卡 | |||
| 商城购买 | |||
| 可变更公会名称。只有公会会长可以使用。在商城物品栏中点击右键使用。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |