Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→结晶/强化
IceSoulMOG (talk | contribs) (→冰雕像的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→结晶/强化) |
||
Line 154: | Line 154: | ||
|'''高级魔法石 10个''' | |'''高级魔法石 10个''' | ||
|10个高级魔法石,能给装备附上更好的随机属性(相对一般魔法石而言)。 | |10个高级魔法石,能给装备附上更好的随机属性(相对一般魔法石而言)。 | ||
|- | |||
|[[File:Consume15.png]] | |||
|'''完全恢复药水 10个''' | |||
|10个完全恢复药水。用炼金精髓制成的药剂,可以治疗任何伤口,并获得新的巨大力量。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:HQ_Shop_Item_130147.png]] | |[[File:HQ_Shop_Item_130147.png]] |